Девять лет назад Саша Карпюк впервые оказался в Нижнем Новгороде. Тогда в городе-миллионнике не было ни одного независимого книжного, и Саша открыл «Полку». Несколько переездов, ковид, пожар и потеря большей части книг — за свою историю «Полка» часто оказывалась на грани выживания, но всегда продолжала работать.
Почему построить бизнес на хороших книгах — это так сложно? На что опираться, когда рушится всё? И как сформировать то самое сообщество, о котором мечтает чуть ли не каждый предприниматель?
5-й сезон мы делаем вместе со студией «Либо/Либо» и маркетплейсом локальных брендов Flowwow. Подписывайтесь на группу Flowwow ВК: https://vk.com/flowwowru и на группу «Flowwow для бизнеса»: http://vk.com/flowwow_seller
Реклама. ООО «Флаувау» ИНН 7704217370 erid: 2SDnjcypqoW
Слушайте подкаст «Несладкий бизнес»: https://pc.st/1484934361
Студия «Либо/Либо»: https://libolibo.ru
Телеграм-канал «Это непросто»: https://t.me/ksenia_is_out
Редакторка — Маргарита Берденникова
Продюсеры — Данил Астапов и Анастасия Далматова
Звукорежиссер — Алексей Воробьев
Обложка выпуска — Алина Глушанок
Stuff You Should Know
If you've ever wanted to know about champagne, satanism, the Stonewall Uprising, chaos theory, LSD, El Nino, true crime and Rosa Parks, then look no further. Josh and Chuck have you covered.
24/7 News: The Latest
The latest news in 4 minutes updated every hour, every day.
The Joe Rogan Experience
The official podcast of comedian Joe Rogan.