All Episodes

March 2, 2022 54 mins

Дорогие слушатели, это выпуск был записан задолго до начала трагических событий, свидетелями которых мы все стали. Мы с Аней не поддерживаем то, что сейчас происходит и, как выпускники дипломатического вуза, уверены, что все конфликты можно решить мирно. В недавнем интервью Екатерина Шульман сказала, что нужно продолжать работать, если вы считаете свою работой важной и не бессмысленной. Мы искренне верим, что истории, которые мы рассказываем уже больше трех лет, не бессмысленны и помогают слушателям. Вы можете послушать этот выпуск, когда хотите, но мы будем очень рады, если вы проведете этот час с нами, как раньше.

Что делать с соцсетями?  Зачем транслировать историю бизнеса, рассказывать о команде в аккаунте и как обрабатывать негатив на странице? В новом эпизоде говорим о коммуникационной стратегии. Оказывается, если вы относитесь к соцсетям как к тяжкой повинности, самое время найти человека, который их любит и будет вести за вас. Не надейтесь, впрочем, что инстаграм удастся погрузить на его или ее плечи полностью. А еще каждому бренду нужна легенда и ее надо придерживаться, но не зацикливаться только на ней. Как это все сделать и сколько это будет стоить? Обо всем этом говорим с Полиной Евтушенко, креативным директором и сооснователем креативной пары «PALECHIM». Спросили, чем отличается личный бренд от бизнес аккаунта, чьи аккаунты сегодня в топе и где искать smm-щиков.

Инстаграм Полины: https://www.instagram.com/polina_ye/
Инстаграм нашей студии: https://www.instagram.com/brainstorm_fm/

Поддержите спонсора этого выпуска - маркетплейс FlowWow, поддерживаю наших партнеров, вы поддерживаете нашу команду! Промокод  promo180 даст возможность заказать цветы или любой другой подарок на маркетплейсе FlowWow со скидкой 10% до конца апреля. А вот ссылочка, по которой можно сделать заказ: https://flowwow.com/s/PROMO180

А еще советуем послушать подкаст «Успешный успех», вот ссылки на него: https://podcast.ru/1587327973 

Mark as Played

Advertise With Us

Popular Podcasts

Dateline NBC
Death, Sex & Money

Death, Sex & Money

Anna Sale explores the big questions and hard choices that are often left out of polite conversation.

Stuff You Should Know

Stuff You Should Know

If you've ever wanted to know about champagne, satanism, the Stonewall Uprising, chaos theory, LSD, El Nino, true crime and Rosa Parks, then look no further. Josh and Chuck have you covered.

Music, radio and podcasts, all free. Listen online or download the iHeart App.

Connect

© 2024 iHeartMedia, Inc.