Что происходит с MarTech сейчас — в новом выпуске NextMedia Podcast говорим о маркетинговых технологиях в условиях санкций и отсутствия на российском рынке привычных западных продуктов.
🔺 От каких инструментов MarTech пришлось отказаться и как происходил процесс поиска альтернатив? Как изменился рынок решений для данных и аналитики и чего сегодня не хватает в России? В какие MarTech-решения следует инвестировать в ближайший год?
Эти и другие моменты Эльнара Петрова, руководитель «Агентства экспертного маркетинга Next Media», обсудила с гостями:
— директором по технологиям Media Direction Group Александром Папковым;
— директором по инновациям X5 Group Романом Тимаевым;
— Chief Acceleration Officer Group4Media Наталией Балутой;
— начальником отдела планирования и размещения рекламы в сети Интернет, ВТБ Марией Егоровой;
— директором по рекламным технологиям Сейлз-хауса «Эверест» Петром Митюшкиным.
Выпуск доступен на всех площадках. Слушайте и не забудьте оставить обратную связь в виде оценок и комментариев!
Подписывайтесь на TG-канал подкаста: https://t.me/nextmediapodcast.
Там мы запустили серию прямых эфиров с экспертами NextMedia! Будем не только говорить про маркетинг, но и обсуждать актуальные темы — управление собой, командой и временем, финансовое планирование и многое другое.
Верим, что наши эфиры помогут вам получить новые знания, построить карьерный и персональный вектор развития 👍
Stuff You Should Know
If you've ever wanted to know about champagne, satanism, the Stonewall Uprising, chaos theory, LSD, El Nino, true crime and Rosa Parks, then look no further. Josh and Chuck have you covered.
Dateline NBC
Current and classic episodes, featuring compelling true-crime mysteries, powerful documentaries and in-depth investigations. Follow now to get the latest episodes of Dateline NBC completely free, or subscribe to Dateline Premium for ad-free listening and exclusive bonus content: DatelinePremium.com
The Breakfast Club
The World's Most Dangerous Morning Show, The Breakfast Club, With DJ Envy, Jess Hilarious, And Charlamagne Tha God!