ForGeeks Podcast

ForGeeks Podcast

Каждую неделю Сергей Кузнецов рассказывает о самом важном, что случилось в мире технологий. Что твитнул Илон Маск, когда выйдет новый iPhone и надо ли покупать Bitcoin. Космос, технологии, гаджеты — всё это в лучшем IT-подкасте страны — ForGeeks. Поддержать подкаст в Boosty Все ссылки и дополнительные материалы к выпускам подкаста смотрите в Telegram-канале: https://t.me/forgeeks Для связи можете писать в Telegram или Instagram: @kuuuzya

Episodes

April 20, 2024 26 mins

Пора подвести IT-итоги недели в подкасте Telegram-канала ForGeeks. Рассказал про борьбу прокатчиков с пиратством, новую веху биткоина, исследование луны Сатурна и пугающий ИИ в Adobe. Слушайте свежий выпуск, читайте и подписывайтесь на ForGeeks в Telegram. Кстати, мы есть и в YouTube, можете слушать там.

Mark as Played

Время подвести IT-итоги недели в подкасте Telegram-канала ForGeeks. Рассказал много новостей ИИ, про новую Алису и облачный гейминг Яндекса, генеративную сетку VK, новые игры PS Plus и многое другое. Слушайте свежий выпуск, читайте и подписывайтесь на ForGeeks в Telegram. Кстати, мы есть и в YouTube, можете слушать там.

Mark as Played

Пятница! А значит время подвести IT-итоги недели в подкасте Telegram-канала ForGeeks. Рассказал про первоапрельские розыгрыши компаний, выход ожидаемой российской игры, новые гаджеты и технологии. Слушайте свежий выпуск, читайте и подписывайтесь на ForGeeks в Telegram. Кстати, мы есть и в YouTube, можете слушать там.

Mark as Played

Конец недели, а значит время подвести IT-итоги недели в подкасте Telegram-канала ForGeeks. Рассказал про завершение работы Samsung Pay в России, удаление Mir Pay из Google Play, закрытие CommEx, анонс WWDC, подорожание техники и другое. Слушайте свежий выпуск, читайте и подписывайтесь на ForGeeks в Telegram. Кстати, мы есть и в YouTube, можете слушать там.

Mark as Played

Конец недели, а значит время подвести IT-итоги недели в подкасте Telegram-канала ForGeeks. Рассказал про анонс Epic Games на iOS, отключение сервисов в России, новые гаджеты и ИИ Gemini. Слушайте свежий выпуск, читайте и подписывайтесь на ForGeeks в Telegram. Кстати, мы есть и в YouTube, можете смотреть там.

Mark as Played

Вот и главные IT-новости недели в подкасте Telegram-канала ForGeeks. Рассказал про электромобиль Xiaomi, игрушку Pip-Boy, новую нейросеть Яндекса, гибель Starship и многое другое. Слушайте свежий выпуск, читайте и подписывайтесь на ForGeeks в Telegram. Кстати, мы есть и в YouTube, можете смотреть там.

Mark as Played

Пятница, а значит это главные IT-новости недели в подкасте Telegram-канала ForGeeks. Рассказал про ПВЗ Авито, обрыв кабелей интернета, S.T.A.L.K.E.R. на консолях и многое другое. Слушайтесвежий выпуск, читайте и подписывайтесь на ForGeeks в Telegram. Кстати, мы есть и в YouTube, можете смотреть там.

Mark as Played
Вот и главные IT-новости недели в подкасте Telegram-канала ForGeeks. В этот раз про Мобильный Конгресс в Барселоне, генеративную нейросеть VK, заработок в Telegram (но есть нюанс) и многое другое. Слушайте свежий выпуск, читайте и подписывайтесь на ForGeeks в Telegram. Кстати, мы есть и в YouTube, можете смотреть там.​
Mark as Played
Вот и главные IT-новости недели в подкасте Telegram-канала ForGeeks. В этот раз про OpenAI Sora, новые инициативы МинПромТорга и ЦБ, лого Тинькофф и многое другое. Слушайте свежий выпуск, читайте и подписывайтесь на ForGeeks в Telegram. Кстати, мы есть и в YouTube, можете смотреть там.
Mark as Played
Вот и главные IT-новости недели в подкасте Telegram-канала ForGeeks. В этот раз про автомобиль Макдональдс, нового робота в Госуслугах, интеграции Whatsapp с другими мессенджерами и многом другом. Слушайте свежий выпуск, читайте и подписывайтесь на ForGeeks в Telegram. Кстати, мы есть и в YouTube.
Mark as Played
Вот и главные IT-новости в подкасте Telegram-канала ForGeeks. В этот раз про старт продаж очков Apple, новую игру Кодзимы, почему 30-го января отключились российские сайты и многое другое. Слушайте свежий выпуск, читайте и подписывайтесь на ForGeeks в Telegram. Кстати, мы есть и в YouTube.
Mark as Played

Вот и главные IT-новости в подкасте Telegram-канала ForGeeks. В этот раз про обход установок приложений через AppStore, новую череду увольнений, классные гаджеты и монополию Ozon и Wildberries. Слушайте свежий выпуск, читайте и подписывайтесь на ForGeeks в Telegram. Кстати, мы есть и в YouTube.

Mark as Played
Это главные IT-новости в подкасте Telegram-канала ForGeeks. Рассказал про новые смартфоны Galaxy, зачем Microsoft платный Copilot и как знакомиться теперь беларусам. Слушайте свежий выпуск, читайте и подписывайтесь на ForGeeks в Telegram. Кстати, теперь мы есть и в YouTube.​
Mark as Played

Привет. Это главные IT-новости недели в подкасте Telegram-канала ForGeeks. Рассказал самые интересные и самые странные гаджеты CES 2024, новую игру Notcoin, сертификацию Wi-Fi 7 и многое другое. Слушайте свежий выпуск, читайте и подписывайтесь на ForGeeks в Telegram. Кстати, теперь мы есть и в YouTube.


00:44 – Самые интересные гаджеты с CES 2024

11:12 – CES 2024: самые странные гаджеты выставки

17:34 – Обзор Notcoin: что это и как и...

Mark as Played
2023 год был настоящим калейдоскопом технологических достижений, открывая новые горизонты в мире высоких технологий. От расцвета нейросетей, переосмысливших наше восприятие искусственного интеллекта, до революционных живых 3D-чернил, которые изменяют понятие печати и биотехнологий. Мы также стали свидетелями появления технологии Li-Fi, а также увидели значительные сдвиги в импортозамещении. Взглянем на почти прошедший 2023 год подр...
Mark as Played
Это главные IT-новости в подкасте Telegram-канала ForGeeks. Рассказал про анонсы выбор слова года, нейросеть из Дании, которая угадывает дату смерти, проблемы с ноутбуками в России, лазерную связь в NASA и многое другое. Слушайте свежий выпуск, читайте и подписывайтесь на ForGeeks в Telegram.
Mark as Played
Это главные IT-новости в подкасте Telegram-канала ForGeeks. Рассказал про закрытие Связного, нового робота Илона Маска, завершение суда между Epic Games и Google, и многое другое. Слушайте свежий выпуск, читайте и подписывайтесь на ForGeeks в Telegram.​
Mark as Played
Это главные IT-новости в подкасте Telegram-канала ForGeeks. Рассказал про анонсы на YaС 2023, что там опять сделали в WhatsApp, исследования с телескопом Джеймс Уэбб и многое другое. Слушайте свежий выпуск, читайте и подписывайтесь на ForGeeks в Telegram.​
Mark as Played
Это главные IT-новости в подкасте Telegram-канала ForGeeks. Рассказал про обновления OpenAI GPT, новый потоковый сервис NASA, ещё одну Яндекс Станцию и многое другое. Слушайте свежий выпуск, читайте и подписывайтесь на ForGeeks в Telegram.
Mark as Played
Это главные IT-новости в подкасте Telegram-канала ForGeeks. Рассказал про то, зачем NASA обновлять старые космические аппараты, как получить доллары в банкоматах Тинькофф, про новые карты Яндекс, флагман Xiaomi 14 и многое другое. Слушайте свежий выпуск, читайте и подписывайтесь на ForGeeks в Telegram.
Mark as Played

Popular Podcasts

    Current and classic episodes, featuring compelling true-crime mysteries, powerful documentaries and in-depth investigations.

    Death, Sex & Money

    Anna Sale explores the big questions and hard choices that are often left out of polite conversation.

    Stuff You Should Know

    If you've ever wanted to know about champagne, satanism, the Stonewall Uprising, chaos theory, LSD, El Nino, true crime and Rosa Parks, then look no further. Josh and Chuck have you covered.

    Crime Junkie

    If you can never get enough true crime... Congratulations, you’ve found your people.

    Start Here

    A straightforward look at the day's top news in 20 minutes. Powered by ABC News. Hosted by Brad Mielke.

Advertise With Us
Music, radio and podcasts, all free. Listen online or download the iHeart App.

Connect

© 2024 iHeartMedia, Inc.